image

Обзор производителя Aston Martin

admin date_range28.03.2021, 17:44 chat_bubble_outline0 remove_red_eye11 746

Британский производитель Aston Martinпрославился на весь мир своими моделями престижных спортивных автомобилей,которые нередко принимали участие в реальных гоночных соревнованиях. Компания была основана еще в 1913 году, и именно тогда один из ее создателей одержал оглушительную победу в автогонке на модели собственной постройки - Singer-10.

Разумеется, настоящий успех AstonMartin начался к середине 20 века, когда компания приобрела мировую известность и начала широкомасштабное производство гоночных моделей и престижных автомобилей. В это же время сложился вектор развития предприятия, направленный на удовлетворение спроса фанатов и коллекционеров.


В данный момент времени, компания продолжает занимать свою узкую нишу, постоянно сотрудничая с заокеанской Ford Motor Company для совместной разработки технологий. Чистый доход компании исчисляется десятками миллионов евро ежегодно, при том, что актуальный модельный ряд насчитывает не более 15 автомобилей.

Благодаря выверенной стратегии,качественному маркетингу и неуклонному следованию традициям, компании AstonMartin удается удерживать свою часть рынка и планомерно развиваться в условиях ужесточающейся конкуренции. Мы надеемся, что данная компания просуществует еще не один десяток лет!

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/